Прошлый сюжет про молодых блогеров, отданных в детский дом, не раскрыл тему их корней: встреча с матерью состоялась, но фигура отца так и остается загадкой. В ток-шоу Пусть говорят выпуск 25.01.2021 обретенные родственники двух братьев и знакомые экс-возлюбленных выскажут свое мнение о том, почему папа запил и бросил своих детей. Старший сын Илья расскажет в студии первые воспоминания о родителях, которые растрогают присутствующих в студии, но каково будет слышать их женщине, бросившей крох в кабинете чиновника? Смотрите программу, чтобы узнать тайну происхождения юных селебрити.
Наделают девчонки дел по своей глупости а страдают дети! Хотя мать и не вызывает негативных эмоций Не пьяница не бомжиха ! Бабушку понять не могу- почему она не забрала детей! Непонятные отношения между взрослыми а дети оказались заложниками ситуации
Вот посмотришь на такое и подумаешь: а не всегда и хочется молодиться, стремиться к молодости, вот если меня спросят, хотела бы ли я стать моложе, вернуться в стои 20, 25? — я скажу — нет, жизненный опыт, пережитое, воспоминания ценнее, и не стоит, пусть все идет своим чередом, на месте геров не факт, что я бы бвыглядела лучше.
Не даром говорится, что чужая семья потёмки. Так и тут не хотелось бы углубляться в проблемы чужих людей, но программа так сделана, что волей не волей переживаешь за людей. Надеюсь всё будет благополучно.